Richard Jurtitsch *
(Wien 1953 geb.) Ohne Titel, Öl auf Leinen, signiert, Jurtitsch 1999, 75 x 60,5 cm. etwas abgeblättert
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Richard Jurtitsch *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.02. - 05.03.2014 |